Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Атяшевского муниципального района "Птицесовхозский детский сад"

Эл. почта sptitsiesovkhozskaia@mail.ru

Жалобы на всё

ОСП  "Птицесовхозский детский сад"

Адрес: 431827, Республика Мордовия, Атяшевский район, п. Птицесовхоз "Сараст", ул. Молодежная, д.65.
Телефон:
Эл. почта: ds.ptic.atyash.2@e-mordovia.ru

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/5193

13 октября 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Заикиной Татьяне Александровне.

Хочу отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Татьяна Александровна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.

В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.

За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У ребенка появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Он с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная воспитатель, которая всегда вежлива и приветлива.

Наш воспитатель проводит с детьми очень интересные занятия, старается занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.
Наташа
2 октября 2019 г.
Хочу от всего сердца поблагодарить весь коллектив детского сада, за то что наши детки с охотой идут в детский сад, за вашу заботу, внимание, терпение, вы как вторые родители, спасибо что не смотря ни на что, вы создаете уют в детском саду, а особенно хочу поблагодарить воспитателя старшей группы, за ее утренники, это целые представления.И дети ждут их, готовятся к ним с большим желанием Удачи вам в дальнейшей работе!